Консультации / Гинекология
Обвитие шеи пуповиной
Здравствуйте! Мне 25 лет, 31 нед.беременности. На УЗИ показало двукратное обвитие шеи пуповиной. Чем это угрожает ребенку?

Здравствуйте! Это угрожает внутриутробной гипоксией и скорее всего кесаревым сечением.