Консультации / Пульмонология

Кашель у ребенка

Девочке 10 лет. С 4 лет у ребенка начался приступообразный кашель, очень резкий и сильный и непрекращающийся всю ночь.Проходит только под воздействием антибиотиков.Заметили, что чаще кашель начинается после ОРЗ!!! И так каждые 3-4 месяца.Помогите, хотя бы советом! Аллергию исключают.
Кашель надо лечить ингаляциями с физ.раствором или плюс беродуал или плюс лазолван. А также тепло. Если у Вас нет то приобретайте небулайзер и как только простуда начинайте дышать.