Консультации / Пульмонология

Я беременна а у мужа обнаружили турбикулёз

Я беременна,и только недавно узнала,что у мужа турбекулёз,как мне теперь быть,на ребенка это повлияет на малыша, муж еще никакое лечение не проходил,срок у меня 10 недель!???
Не волнуйтесь. Если у мужа туберкулез то какой открытый или закрытый? то есть выделяет он ВК или нет? На ребенка это не должно повлиять только на Вас. Наблюдайтесь и все будет нормально.