Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ

Добрый день ! не могу сама определить свое состояние...Мне 41 год, месячные были 9 августа , потом чтобы начаться 7 сентября , все началось -29 августа ?! сейчас сентябрь- и ничего не происходит..( может быть смещение 29 августа ?!). Если это предположить , что беременность- пол. акт был 16 июля ( месячные -09.07- начало ). Состояние живота тоже не совсем понятно..- в одежду "не влезаю". Может быть это начало заболевания ?!
Добрый день! Заочно я не отвечу есть у вас беременность или нет. Сходите к гинекологу, сделайте тест на беременность, УЗИ.