Консультации / Гематология

Тромбофилия

подскажите пожалуйста, была замершая беременность, в июне 2013, прошло 3 месяца, можно ли теперь начинать планирование беременности у гематолога? и сколько по вемени оно займет? и через сколько можно беременеть?
Здравствуйте, Алексей. Гематолог - это врач, занимающийся вопросами заболеваний крови, кроветворных органов и лимфопролиферативной системы, лечением и профилактикой данных болезней.