Консультации / Гинекология

Здраствуйте скажите пожалуйста что за инфекция и чем она опасна во время беременности уреаплазма

здраствуйте, скажите пожалуйста что это за инфекция и чем она опасна во время беремености? уреаплазма!
Добрый день! Отношение к уреаплазме на сегодняшний день более спокойное, чем раньше, роль данного возбудителя в патогенезе преждевременных родов спорна. В настоящее время все чаще данного возбудителя относят к условно-патогенной флоре.