Консультации / Гинекология

О здоровье ребенка

у меня у малыша на 4-камерном срезе сердца обнаружили ГЭФ-2,3м. причины? и что можно и нужно сделать, чтобы ребенок родился здоровым?
Здравствуйте! При беременности Вы ничего сделать не сможете, только наблюдения. Причины разные, в том числе и инфекция, и влияние неблагоприятных факторов. После родов будет решаться вопрос о дальнейшем введении малыша.