Консультации / Онкология

Онколог бам

Врач поставил диагноз невринома орбитальной части правого зрительного нерва. Надо срочно сделать операцию на глаза. В какой клинике можно удалить опухоль и сколько это стоит? Спасибо
Этот вопрос Вам нужно решать в лечебном учреждении онкологического или офтальмологического профиля, по месту вашего проживания или с врачем, установившим диагноз.