Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ

Пол мужской,36 лет,вес 130 кг.хотелось бы узнать здоровое ли у меня сердце ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы разместили не всю ЭКГ, не хватает трех грудных отведений. Но здесь видно, что имеет место блокада переденй ветви левой ножки пучка Гиса, что не явлется нормой. Вам нужно обследоваться на предмет гипертонической болезни и/или ишемической болезни сердца. Оно у Вас испытывает повышенную нагрузку.
К вопросу приложено фото