Консультации / Кардиология

Расшифровать ЭКГ

Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ,у меня грудной ребенок не могу попасть к врачу поэтому обращаюсь к вам за помощью,ЭКГ-ЧСС-94,PQ-0,16,ритм стручковый регулярный,ЭОС не отклонений,повышенная активность левого желудочно,фото приглашаю,спосибо
К вопросу приложено фото
Жалобы?
жалобы на повышенное давление после родов 130 80 иногда 140 80 мое рабочее 110 70,закладывает уши,бросает в пот,без причинная плаксивость,так же имеется остеохондроз и вдс,до родов давление было в норме,после родов прошло уже 3 месяца давление скачет ежедневно не зависимо пью таблетки или нет,принимаю допегит и пустырник,спосибо
Давление в норме. Плаксивость к кардиологии отношения не имеет. На ЭКГ ничего плохого не вижу.
спасибо за консультацию,