Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста расшифровать экг

Помогите расшифровать экг здраствуйте, мне 18 лет. Жалобы боли в сердце, одишка, слабость. Пожалуйста помогите расшифровать экг. Отправляю фото экг, заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я вижу выраженную тахикардию, около 150 ударов в минуту. Но у меня вызывает сомнения скорость записи (25 мм/с или всё-таки 10 мм/с). Чтобы сказать что-то еще, ЭКГ должна быть сделана на 50 мм/с.
Здраствуйте, врачи сказали что нужно консультация с аритмологом, сказали что это какая то форма аритмии, и сказали что у меня есть нарушение реполяризации заднедиафрагмальной отдела сердца, и что нужно обязательно зделать холтер и пройти нагрузочную пробу. Хотелось достоверно убедится, по экг что за форма аритмии у меня и насколько опасна нарушение реполяризации по этой экг.
Есть и тахикардия, и нарушения реполяризации. Серьёзность и форму их по одной только ЭКГ оценивать нельзя. Действительно нужно делать Холтер и нагрузочную пробу.
Здраствуйте, я живу в армении и около 1 недель назад прошел хм и тредмил тест. Холтер- ритм синусовый средный чсс 83уд/м, максимальнный чсс 160уд/м, минимальный чсс 49уд/м. P-70-82м/с, pr-93-117м/с, qrs-80-93м/с, qt-328-398м/с, qtc-544м/с. Ночное время зарегистрированы 2 синусовых пауз, максимальный r-r интервал быль 1539м/с. Регистрированы 2 одиночные полиморф, политоп жел. Экстрасистолы. Зарегистрированы депрессии сегмента st. Заключение синусовый ритм, зарегистрировано 2 одиночные полиморф, политоп жел. Экстрасистолы,зарегистриров­ ано депрессии сегмента st. Тредмил тест- синусовый ритм, 106уд/м rsr-v1 депрессии сегмента st iii, avf отвидениях нагрузка остановлена из за усталости и достижение субмаксимальной чсс (193уд/м (95%)). Зарегистрированы депрессии сегмента st ii, iii avf, v4- v6 отвидениях. Гемодинамические показатели востановились в течение 7его минута. Заключение тест сомнительно отрицательный. Толерантность к физической нагрузке высокая (10,8 mets). Пожалуйста очень прошу помогите с фото обследовании хм и тредмил теста, есть ли вероятность ибс у меня, насколько опасни депрессии сегмента st и почему тредмил сомнительно отрицательный??? Отправляю результати хм и тредмил теста.
К вопросу приложено фото
Вероятность ИБС в таком возрасте очень мала, но учитывая сомнительные тесты, нужно дообследоваться. Ни один метод исследования не идеален, не всегда можно получить однозначные результаты. Есть ли возможность сделать ЭхоКГ и стресс-ЭхоКГ? Сдавали ли когда-нибудь анализ крови на холестерин?