Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать ЭКГ у ребенка 7 лет

Добрый вечер! Помогите расшифровать ЭКГ у мальчика 7 лет. Нас на ЭКГ направил гастроэнеролог, так как посчитал что у нас проблемы с желудком из-за сердца. А к нашему кардиологу может уже что-то случиться. ЧСС 100/мин RR 602 мс P 74 мс PR 92 мс QRS 98 мс QT 340 мс QTC 442 мс ОСИ: P 54 QRS 36 T 28 P(II) 0.18 S (V1) -1.80 R(V5) 2.45
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для интерпретации ЭКГ мне нужна она сама, а не только цифры. Разместите фото всей записи в своем вопросе
К вопросу приложено фото