Консультации / Гематология

Результаты анализа крови у мальчика 11 лет

Здравствуйте! Помогите с расшифровкой анализа крови,(педиатр без записи не принимает а записалась только на 14 октября). Что -то срочное надо предпринимать? Ребёнок сейчас находится на лечении у невропатолога и принимает лекарства _Стугерон, пантогам и тенотен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе крови вашего ребёнка есть изменения (повышение уровня эритроцитов, гемоглобина и гематокрита), которые являются показанием для очной консультации детского гематолога. Эти изменения могут быть связаны с заболеванием крови, носить вторичный характер или быть физиологичными (например из-за недостаточного потребления жидкости). Установить причину данных изменений должен специалист детский гематолог.
К вопросу приложено фото