Консультации / Гинекология

Хочу узнать дату зачатия ребенка

9 сентября зделала тест на беременность.Положительный. К гинекологу попала 24 сентября-сказали 10-11 недель( последние месячные были с 7 по 12 июля. На задержку особого внимания не обращала тк ранее она бывала часто.) 8 октября ходила на узи. Мне сказали что у меня всего лишь 9 недель и 1 день. Я правильно понимаю зачат он был именно 5 августа? Не предохраняясь половые акты были только в июле.
Здравствуйте! Когда был зачат ребенок точно сказть нельзя, предположительно начало августа.