Консультации / Гинекология

Расшифруйте результаты Узи

Беременность 5-6 недель размеры матки: длина-53 мм,переднезадний размер-50 мм,ширина-51 мм.контуры ровные четкие. По задней стенке локальный гипертонус 28*20 мм. плодное яйцо размером 17,51 * 6,89 * 17,62 мм. СВД плодного яйца 14,0 мм Эмбрион КТР-1,1 мм желточный мешочек - 3,1 мм. Остально е понятно.Помогите пожалуйста в расшифровке.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Дарья! наблюдается угроза выкидыша. Необходимо гормональное лечение.