Консультации / Гематология

Добрый день

Я планирую беременность и меня повышен РФМК- 7,5 после лечения Тромбо АССом. До лечения был 5. Подскажите, можно ли в текущем цикле планировать беременность или лучше пролечиться до беременности? И какое лечение Вы посоветуете?
Здравствуйте. Вопросы планирования беременности Вам нужно обсуждать с врачем акушером-гинекологом и с мед.генетиком центра охраны материнства и детства. Что же касается лечения, то в медицине принято лечить не лабораторные анализы, а пациента, страдающего каким либо заболеванием. Поэтому я посоветую Вам обратиться к специалисту, поставившему Вам диагноз и назначившему упомянутое лечение.