Консультации / Гинекология

Отечность

Здравствуйте,страдаю очень сильными отеками ног. пробовала все,что советовал врач,но нечего не помогает.Пила хофитол и канефрон,результата он не дал.Все анализы хорошие,моча тоже.Соль совершенно не ем,как то не люблю,посоветуйте как быть??
Здравствуйте! К сожалению, это нужно перетерпеть. Причина тому - беременная матка, и только после родов все нормализуется.