Консультации / Гинекология

Беременность и большая киста

Здравствуйте Михаил Владимирович. ! Ситуация такая. Кровь и тесты показали беременность на 17 день задержки. Не зная я пила доксицикли 7 дней. Тоесть я пила антибиотик когда плодоое яйцо двигалось по трубе. Какова опасность. Сейчас 7 неделя. Следующий вопрос. Я до беременности быталась вылечить воспаление мочевого пузыря и почти ни одни антибиотики не помогли. Вот и сейчас нашли кишечную палочку и энтероккоки. Как это опасно для Плода? И последнее. Последнее время я сидя на работе чувствую что мне непосебе. Слабось всемкак приглушенно. Чувствую себя неадекватно. Что это может быть. Давление вроде в норме. Сахар? Диабета нет. Или что еще можно проверить? Спасибо за Вашу помощь!
Добрый день! 1. Случайный прием данного препарата не является основанием для прерывания беременности. 2. Хроническое воспаление в выделительной системе представляет риски для беременности, поэтому стоит проконсультироваться с урологом, держать этот момент на контроле, желательно еще сдать мочу на посев. 3. ощущение слабости и постоянная сонливость - это нормально для ранних сроков беременности. Стоит больше отдыхать, по возможноти разнообразно питаться, больше фруктов и овощей