Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Здравствуйте, у меня месячные начались 21.09.13 и закончились 01.10.13, мы с моим мужем занимались сексом с 04.10. до 06.10 не предохраняясь т.к. хотим малыша. но сперма постоянно из меня вытекала. такой вопрос: могу ли я забеременеть??? Сегодня 12.10. ощущений никаких нету (((
Здравствуйте! Для зачатия нужна регулярная жизнь 2-3 раза в неделю на протяжении всего цикла. 10 дней менструации - это слишком много. Обратитсь к врачу, даже если последние дни - это мажущие выделения.