Консультации / Гинекология

Второе кесарево

В 2012 году было прерывание по мед.показаниям на сроке24 недели путем кс.шов вертикальный. Будет ли у меня повторное кс или дадут попробововать самой родить?на каком сроке нужно будет обратиться в роддом ?
Здравствуйте! Это решается индивидуально, но скорей всего, что да. Вам нужно стать на учет и соблюдать все рекомендации врача. Если будет кесарево сечение, лечь в стационар нужно при полных 36 неделях.