Консультации / Гинекология

Беременность после второго кесарева сечения

Здравствуйте, доктор. Помогите мне, пожалуйста, ответьте на вопрос... 28 сентября 2012 у меня было второе кесарево, вторая дочка. И так получилось, что контрацепция не сработала, сейчас у меня 3-4 недели беременности. Узи сделала, сказали, что рубец на матке зажил хорошо. Возможно ли мне сохранить ребенка???
Добрый день! Беременность, безусловно, очень рискованная, т.к. рубец третий и перерыв между родами непродолжительный. Но решение все равно остается за Вами