Консультации / Гинекология

Беременность после второго кесарева сечения

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 37 лет.После 2-го кесарева прошло 2,6 года. Сделала ГСГ сказали, что несостоятельный шов, а я очень хочу забеременеть. Что делать, как укрепить шов, как сделать его состоятельным, когда можно беременеть? Пью фоливую кислоту, боровую матку. А может УЗИ покажет лучше, чем ГСГ?
Здравствуйте, по такому вопросу вам нужна только очная консультация гинеколога.