Консультации / Гематология

Трофическая язва нижней конечности

Добрый день, доктор! Мне 62 года и у меня появилось на ноге синее пятно с белым налетом. Врач - терапевт говорит , что это трофическая язва. Посоветуйте, пожалуйста, либо к какому специалисту обратиться либо возможно подскажите, как лечить. Заранее спасибо. Татьяна
Здравствуйте. Вам необходимо показаться сосудистому хирургу.