Консультации / Психология и психиатрия

Половое созревание

Добрый день! моему сыну 5 лет у него бывает эрекция ,на девушек из клипов и малейших проявлений нежностей у героев фильмов. Не знаю, что с этим делать ругаю его,хотя и понимаю,что глупо! Подскажите как мне поступать и нормально ли это в его возрасте!!!
Здравствуйте! Ругать ребенка не надо, ведь он интересуется представителями женского пола, а это очень важно для успешности его будущей половой жизни. Это абсолютно нормальный физиологический процесс, который ребенок не контролирует. Рекомендую Вам успокоиться и позволить ребенку развиваться по возрасту, согласно его физиологии. Удачи!