Консультации / Онкология

ПЯТНЫШКО

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРОЖДЕННАЯ ГЕМАНГИОМА ОПАСНА??? РЕБЕНКУ 3 ГОДА.
Здравствуйте. Гемангиома представляет собой доброкачественную опухоль из мелких сосудов.Опасность гемангиомы можно определить только после осмотра в зависимости от её формы, размеров, типа строения, лаколизации, скорости роста. К тому же необходимо проведение диагностики между гемангиомой и ангиосаркомой. Консультацию вы можете получить у детского хирурга или детского онколога по месту жительства, который и предложит оптимальный метод удаления этого образования.