Консультации / Кардиология

Клокочет внутри

Бесконечные стрессы привели к нарушению памяти, не могу смотреть в окно при движении машины, т.к. начинает кружиться голова, забываю элементарные вещи (например 1 минуту назад решила что-то сделать и забыла), давление барахлит 110/90, в груди клокочет сердце, как будто предчувствие, вот вот что-то случиться, пульс в спокойном положении 95-100. Подскажите, что можно предпринять и вообще что со мной происходит?
Здравствуйте. Вы не указали свой возраст, это важно. Возможно, Вам необходимо принять курс препаратов, улучшающих мозговое кровообращение, седативных/противотревожных, обследоваться у кардиолога или терапевта. Головокружение и нарушение памяти - прерогатива невролога, у него Вам тоже необходимо проконсультироваться.