Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте !У нас проблема такая сыну 2,5 года отходили 2 недели в сад заболели начался кашел диагноз орз ,прописали от кашля бактрим и мирамистин в горло ,но спустя 3 дня ребенок начал плохо ночью спать просыпается от того что внутри носика что то клокочет но сопелек как токовых нет ,не сбыли у врача он добавил синупрет но как то толку пока мало то ли потому что мало его пьем толи ещё нужно что то добавить из препаратов !Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Лечите ребенка. Я, может ОРВИ и не так бы лечил, но право выбора препаратов принадлежит доктору который видит ребенка. Могу только посоветовать перед синупретом промыть носик ребенку или закапать сосудосуживающий препарат