Консультации / Педиатрия

Вопрос врачу

Здравствуйте.Ребёнку 2 мес. в носике где-то внутри что-то клокочет соплей нет температуры тоже капали аква марис и откачивали аспиратором выходила жидкость тягучая и прозрачная но через час опять внутри всё клокочет что это может быть и чем лечить да и називин тоже капали не помогает.
Добрый день. У маленьких детей часто встречаются узкие носовые ходы, там скапливается слизь и ребенок «хрюкает». Чтобы выяснить причину насморка необходим осмотр лор- врача. Називин –это сосудосуживающие капли, к нему слизистая оболочка носа быстро привыкает и поэтому больше 5 дней капли использовать нельзя.