Консультации / Гинекология

К кому конкретно обратиться

Здравствуйте!Посоветуйте мне пожалуйста,к кому я могу обратиться,у меня такая проблема,да вообщем наверно не одна... У меня не нормированно продвигается минструальный цикл,не понятные выделения,думала что это молочница,пила капсулы,свечки ставила,без успешно,началась резь при мочеиспускании!!!Посоветуйте как гинеколог к кому обратиться!!!
Здравствуйте, вам нужно к гинекологу, обследоваться по поводу нарушения менструальной функции и по поводу инфекций.