Консультации / Сексология

К кому обратиться для лечения сексомнии

Здравствуйте! Несколько лет назад на фоне очень сильного стресса и невроза у меня появились следующие симптомы: ложусь спать и через два часа, в состоянии сна, я совершаю онанизм, под конец процесса просыпаюсь. Еще в это время я могу снять с себя одежду, говорить какие-то слова, связанные с половой сферой. Я всегда это запоминаю, т.к. под конец такого "приступа" просыпаюсь. Осознаю, что это ненормально, и очень похоже на симптомы сексомнии. Я обращался ко многим психотерапевтам, неврологам, сомнологам, но не все осведомлены о сущестовании этой болезни. В принципе, понятно, ведь ее внесли в реестр заболеваний лишь в 2005 году. Посоветуйте мне, пожалуйста, -конкретных- врачей, к которым можно обратиться очно или дистанционно для лечения моей болезни. Благодарю.
Здравствуйте. Вы с какого региона?
Мордовия. Регион не столь важен, если есть возможность провести прием дистанционно.
Вы обращались в республиканский ПНД? Врач сексолог Киреева С. В.
Я не хочу в госклинику, мне больше по душе частные врачи. Повторяюсь, не принципиально, чтобы прием был очный, можно и дистанционно, лишь бы толк был.
Какие обследования проходили? Ваш возраст, рост, вес, семейное положение?
Проходил ЭЭГ и МРТ, никаких отклонений нет. Мне 19 лет, 186 см, около 80 кг, не женат, в отношениях не состою.
Давайте запланируем общение по телефону. Номер есть на сайте.
Тот, который заканчивается на 45?