Консультации / Сексология

Пропало желание и интерес к сексу

Доброго дня! У меня пропало желание к сексу мне 33 года. Утром проснулся и с тех пор не могу возбудится только жена может возбудить секс стал редким и постоянно кончаю быстро буквально пару секунд и все. Когда возбуждаюсь кончаю быстро моментально и желание дальше заниматься сексом пропадает. Веду мало подвижный образ жизни . Я как бы разочаровался в своих партнершах которые давались мне легко я их даже не уговаривал на секс раньше они сами меня уламывали. Буквально на первом свидании с незнакомыми девушками вступал в близость никогда не предохранялся так как с презирвотивом я не могу кончить не чувствую влагалище. У меня есть проблема с позвоночником грыжа позвоночного диска сказали нужно лечить иначе это на все действует даже на половые органы. Не знаю с чем это точно связано к кому конкретно обратиться к сексологу или урологу или психиатру или неврологу. Какой совет дадите? Проверить уровень тестостерона ? Секс бывает иногда раз в месяц иногда в неделю 2 или 3 раза и всегда один раз кончаю потому что сильно возбужденным бываю потом я не думаю о сексе вообще даже картинки и видео меня не возбуждают.
Здравствуйте. Избаловал вас женский пол. По поводу грыжи, доктор Бубновский говорит, что говорит? Посмотрите в инете. Если грыжа находится в поясничном отделе, то возможно. Начните с уролога. Посмотреть простату (ТРУЗИ), возможна инфекция (секс без презерватива с более чем 5 женщинами), гормональный фон (не только андрогены). А сексуальные проблемы решает сексолог. После уролога или мне напишите результат консультации или на очный прием к сексологу. Желаю быстрого решения временной проблемы.