Консультации / Гематология

Тромбо Асс на 10 недле беременности

Добрый день! По результату коагулограммы выявлена повышенная коагуляция. Агрегация в норме. Гинеколог сказала пить Тромбо АСС по 100мг в день. Ранее у меня была замершая беременность. Сейчас срок 10 недель. Можно ли мне принимать данный препарат, не опасно ли это для ребенка?
Здравствуйте. Пожалуйста напишите результаты проведённых исследований.