Консультации / Гинекология

Тест положительный я беременна

Помогите пожалуйста,у меня задержка несколько дней,сделала 3 разных теста,все положительные (полоска не чёткая),но начал болеть низ живота и я очень переживаю,вдруг я не беременна,мы уже стараемся 2 года и очень хочется родить ребёночка!Перед этим сдавала гармоны,обследовалась у гинеколога,нет никаких отклонений!
Здравствуйте, Ирина! Для того, чтобы благополучно выносить ребенка, обратитесь к врачу сейчас.