Консультации / Гинекология

Возможно ли, что тест не покажет беременности на таком сроке

Я не ходила на консультацию, потом решила просто встать на учет. УЗИ делать категорически отказалась. Прослушали живот каким-то прибором - определили беременность 18-20 недель. Моему врачу этого оказалось недостаточно, чтобы мне открыть карту - решила делать тест на беременность, тест показал отрицательный результат. Чувствую шевеления и живот вырос. Возможно ли, что тест не покажет беременности на таком сроке?
Добрый день! в таком сроке тест все равно будет положительным, сдайте кровь на ХГЧ