Консультации / Гинекология

Тесты покажут любую беременность?

здравствуйте! я лежу в больнице,у меня подозрение было на выкидыш,но о беременности я и не знала,но 12 числа тест показал вторую слабую полоску.на узи ничего не видят,в крови не выявляется,живот не болит,выделения скудные очень были с понедельника по пятницу,т.е. вчера закончились, немного только на салфетке остается,как в туалет схожу и все. анализ на хгч будет готов 19 числа,а врачи сказали мне сделать тест,т.к анализ сказали может ошибиться. я сделала сейчас утром тест и никакой второй полоски нет,даже слабой,чисто одна яркая и всё.меня интересует вопрос: покажет ли тест положительный результат при замершей беременности,при внематочной или после выкидыша??? т.е вообще какие беременности может показать тест??? заранее спасибо.
Рекомендую повторить анализ (цито) на в ХГЧ, двукратно с интервалом в 48 часов.