Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у меня такой вопрос задержкка пятый день от предыдущих месячных, они были 25.09. делаю тест сначала появляется одна контрольная, потом вторая но слабая. фото тестов предоставляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если оцениваете тест про истечению 5 минут, но не позже 10 - то поздавляю - есть беременность.
К вопросу приложено фото