Консультации / Гинекология

Назначили витамины не повторяется ли их содержимое

Добрый день! подскажите пож-та, у меня 22 неделя беременности, назначили пить йодофол 1 таблетка 1 раз, прегнасан, Доппельгерц, почитав инструкцию каждого я увидела, что присутствует фолева, йод и тд в некоторых из них. не будет ли избытком витаминов для моего ребеночка, слышала что избыток тоже плохо и пока пью только йодофол и кальцемин. что оставить к приему? за ранее спасибо, очень жду!!!
Добрый день! Еще раз уточните какие препараты Вы принимаете, а какие собираетесь принимать. В любом случае, следует избегать передозировки йода, суточная норма для беременных 250 мкг/сут, а вот большие дозы фолиевой кислоты влияния не оказывают