Консультации / Гинекология

У меня 19 недель краевое подлежание плаценты гематома кровенестые выделения

хотелось бы узнать насколько это страшно?. Мне 30лет, первая беременность боюсь всего, на узи сказали подлеание с частичным перекрытием зева и гемотома, при поступление были кровенестые выделения, сейчас 3день немного мажет коричневым, назначили уколы кровоастанавливающего + дротаверин+ таблетки дюфа 3р в день и сегодня еще амплипульс с магнием на низ живота. Насколько такой диагноз угрожает ребеночку, и что нужно делать
Добрый день! Данный диагноз спряжен с риском развития кровотечения. От вас помимо соблюдения рекомендаций врача, требуется ограничение физической нагрузки, исключение половой жизни, нельзя принимать ванный, ходить в баню или сауну. Малейшее усиление кровяных выделений требует экстренно вызова врача.