Консультации / Гинекология

Может ли миома влиять на пониженный результат ВХГЧ

Добрый День. Мне 25 лет, мужу 29 лет. Делала узи в 12 недель. КТР 5,3 мм, ТВП 1,8 мм, срок 11 недель и 6 дней. По склиринг тесту РАРР-Р 1,121 МоМ, ВХГЧ- 0,285МоМ. Акушер отправила к генетику, генетик сказал что это тоже не ее , это акушерское. Может ли миома влиять на сниженный показатель. Генетик сказал что снижен он намного. Акушер очень молодая, неопытная, может и не знает ничего раз отправила к генетику
Добрый день! миома не влияет на эти показатели. Результаты УЗИ скрининга у Вас в порядке, следует дождаться результатов 2 скрининга