Консультации / Гинекология

Покажет ли Доплер отклонения

Здравствуйте, у меня двойня 30 недель, первый "Доплер" не выявил ни каких отклонений, сейчас буду проходить повторное узи "Доплера" . Так вот, показывают ли эти исследования по мимо основного своего предназначения еще какие либо патологии, например вдруг сердечко плохо работает или врождённые болезни, а то очень страшно. Спасибо.
Добрый день! НЕ всегда допплерометрия проводиться совместно с другими исследования (измерение, изучение структуры внутренних органов плода)