Консультации / Фтизиатрия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, мне 27 лет. 4 года назад переболел туберкулезом, вылечился с учета снят. Две недели назад болело горло, потом прошло и осталась какая то тяжесть в бронхах, через неделю поднялась температура до 37.4, сделал флюорографию и общий анализ крови, патологий нет, горло першит антибиотики колю улучшений не заметно, температура около 37 кашля нет немного потливость
Надо обратиться к лор. врачу. Возможно в лакунах миндалин сохраняется еще инфекция.