Консультации / Фтизиатрия
Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, мне 27 лет. 4 года назад переболел туберкулезом, вылечился с учета снят. Две недели назад болело горло, потом прошло и осталась какая то тяжесть в бронхах, через неделю поднялась температура до 37.4, сделал флюорографию и общий анализ крови, патологий нет, горло першит антибиотики колю улучшений не заметно, температура около 37 кашля нет немного потливость

Надо обратиться к лор. врачу. Возможно в лакунах миндалин сохраняется еще инфекция.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Подскажите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 ноября 2013