Консультации / Гинекология

Вакцина от гриппа и беременность

Здравствуйте Ольга Константиновна. У меня сложилась следующая ситуация. Я работаю в школе ,есть сын 8 лет,и так как в школе часто встречаются дети с простудой кашлем и температурой я ежегодно делаю прививку от гриппа "ваксигрипп" и вот сделав ее в очередной раз я узнала что беременна,те я сделала прививку на сроке 2-3 недели. Это очень опасно для ребеночка?
Здравствуйте, посоветуйтесь с врачами из прививочного кабинета, скорее всего, что не должно быть осложнений.