Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте,скажите пож.планируем ребёнка, но при трудоустройстве на раб.сделали прививки:гепатит В ,корь и дефтерия, коклюш ,столбняк,есть ли опасность если беременность наступит через месяц или 1.5 ? Спасибо
Добрый день! Лучше отложить наступление беременности на 3 месяца, если Вас прививают впервые от гепатита В, то три месяца после последней ревакцинации