Консультации / Фтизиатрия

Возможно ли при вираже проб у ребенка проведение физиотерапии

Здравствуйте, ребенок наблюдается у фтизиатра , вираж проб. Параллельно педиатр дала нам направление в реабилитационный центр, как часто болеющему ребенку. Там назначили массаж ЛФК и физиотерапию (Биоптрон). Если у ребенка вираж проб не навредит ли проведение физиотерапии?
нет.