Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос связан с рукой

перелом лучевой кости сломал 13 окт сняли гипс сегодня не могу шевелить кистью очень больно помогите Какие обезболевающие можно принимать?
Из таблетированных форм - кетанов, найз. Еще могу порекомендовать лечебные пластыри, которые клеются на проблемное место: Дорсапласт или нанопласт. Дорсапласт -большего размера, но зато его можно отрезать. Если не найдете его, подойдет и нанопласт. клеить надо 5-7 дней подряд.