Консультации / Гинекология

Дюфастон при планировании беременности

Здравствуйте! врач прописала Дюфастон с 11 по 25 день цикла принимать,до этого месячные шли не регулярно, есть ли шанс забеременеть сейчас при таком приёме препарата(с 11 по 25 день)? ни абортов ,ни беременностей раньше не было...
Добрый день! Назначать терапию следует с учетом выявленный показаний, по результатам анализов. Так, что рекомендую начать обследование перед тем, как принимать какие-то препараты.