Консультации / Гематология

Анализ крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по результатам анализа крови, ребенку 2год 7мес. С рождения повышены лимфоциты, участковый педиатр говорит, что это норма для ребёнка. С рождения болеет редко, развитие в норме. Заранее большое спасибо! Лейкоциты: 6.8 Лимфоциты: 74 Моноциты: 8 Эозинофилы: 2 Базофилы: 0 Палочкоядерные: 1 Сегментоядерные: 15 Эритроциты: 4,2 Гемоглобин: 135 СОЭ: 4
Здравствуйте. Присланный анализ соответствует возрастной норме. Небольшое превышение количества лимфоцитов может быть связано с перенесенной накануне вирусной инфекцией.