Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте! Мне 26 лет, мужу-23. Я никогда не была беременной, не делала аборты и вакуумы. Уже полгода пытаемся зачать ребёнка – безрезультатно. Вроде бы всё делаем как надо))) по графику – высчитываю фертильные дни и дни овуляции, выбираем «правильные» позы. Год назад нашли кисту в груди – пила мастодинон и циклодинон. Может какие-то определённые анализы нам надо сдать? Конечно, может я рано паникую, но что-то я переживаю. Спасибо!
Здравствуйте! Если у вас не наступить беременность в течение 1 года. тогда надо идти на обследование.