Консультации / Гинекология

Применение Утрожестана вагинально

Ольга Константиновна, добрый вечер!Скажите пожалуйста, принимаю Дивигель 1% с 5 по 25 день мц и Утрожестан вагинально 100 мг 1 капсула 2 раза в день с 16 по 25 день мц (2-ой месяц), появились признаки МОЛОЧНИЦЫ.Приняла Флюкостат (150 мг) однократно, но дискомфорт остался((( Что можно предпринять?Заранее спасибо.
Этот вопрос вы должны задать врачу, который вам назначил это лечение.