Консультации / Гинекология

Подскажите

На какой неделе у плода начинают расти внутренние органы? И что будет с ребенком если я принимаю иногда но-шпу,спазмолгон,валерьянку,глицин?Мне по моим подсчетам сейчас 4-5 недель.Спасибо.
Добрый день! Применяемые препараты не оказывают отрицательного влияния на развитие ребенка, но вот от спазмалгона лучше оказаться